Главная Новости

ЭТО СООБЩЕНИЕ, РАСКРЫВАЮЩЕЕ УЖАСНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ В ПАНЧЕВО: Соседи рассказали ПОДРОБНОСТИ о русских, но одно было для них ОСОБЕННО СТРАННЫМ

Опубликовано: 15.10.2023

Фото: Петар Алексич, курьер

"Привет, я дочь Г.О.Б., ее не было в сети уже 12 часов, мне нужна ваша помощь" - одно из сообщений, написанных вчера в группе, собирающей россиян в Сербии.

А именно сообщение отправила дочь от первого брака женщины, жестоко убитой в Панчево,спрашивая, где ее мать и брат.

фото: Курир

- Дочь несчастной, кстати, живет в Израиле и ей было странно, что не позвонили, поэтому она завела все возможные группы, чтобы что-то о них узнать. Ей удалось найти свою семью через знакомых и друзей, но было уже слишком поздно. Их машина до сих пор стоит во дворе, - рассказывает арендатор дома и добавляет:

фото: Петар Алексич

- Это были немного странные, но добрые и приятные люди. И если бы они были более шумными, мы бы подумали, что их культура такая же. Убитая женщина была красива, всегда улыбалась и все говорили по-сербски.

Кстати, жильцы отмечают, что вчера из их квартиры доносился лай собаки.

-Собака лаяла весь день, хотя почти никогда не лает,поэтому мы думаем, что они уже были мертвы в квартире. Вчера вечером четверо российских граждан в сопровождении полиции пришли и ворвались в квартиру, - рассказывает собеседник и добавляет:

- Потом женщину нашли с многочисленными ранениями от ножа в их комнате, а ребенка задушили в своей комнате, но мы не знаем, задушил ли он его руками или подушкой. Его якобы нашли повешенным на лестнице, поскольку квартира двухэтажная, это дуплекс.

фото: Петар Алексич

Соседи также добавляют, что семья из России ругалась весь день в субботу.

- Они были настолько шумными, что соседям пришлось подойти к их двери и посмотреть, что происходит. Они часто шумели и казалось, будто ссорятся, - рассказывают жильцы многоэтажки в Панчево и добавляют:

- Старший сын, которого депортировали в Россию, несколько дней назад находился там и учился в средней школе, а убитый младший ребенок, как мы слышали, в школу не ходил.

Отзывать, Гражданин России Ашов Г., его жена Ольга Г. и сын (8 лет) найдены мертвыми в съемной квартире в Панчево, когда вчера вечером около 12:30 полиция выломала дверь.

Как узнает Курир, россиянин, совершивший двойное убийство и самоубийство, по профессии хирург.

- Они приехали в Сербию из-за страха перед мобилизацией. Хоть он и хирург, но у него была своя таксомоторная компания в России, - рассказывает собеседник и добавляет:

- Убитая женщина работает педиатром для новорожденных, но в Сербию она приехала без лицензии, которую хотела получить и надеялась начать работать.

Как далее утверждает наш собеседник, с ними был еще подросток (18 лет), сын Ольги от первого брака, но он был депортирован несколько дней назад и уехал в Россию.

- С ними остался девятилетний сын. Они купили квартиру, где два месяца назад произошло кровавое нападение.

Курир.рс/Б.Т.

Курьер
rss